Поддержка предпринимательства

1. О реализации федеральных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства, региональных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства и муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства:

2. О количестве  субъектов малого и среднего предпринимательства и об их классификации по видам экономической деятельности.

3. О числе замещенных рабочих мест в субъектах малого и срденего предпринимательства, в соответсвии с их квалификацией по видам экономической деятельности.

4. Об обороте товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответсвии с их квалификацией по видам экономической деятельности.

5. О финансово-экономическом состоянии субъектов малого и срденего предпринимательства.

6. Об организациях, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, условиях и о порядке оказания такими организациями поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства:

7. О государственном и муниципальном имуществе, включенном в перечни государственного имущества и муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства).

8. Об объявленных конкурсах на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

9. Иная необходимая для развития субъектов малого и среднего предпринимательства информация (экономическая, правовая, статистическая, производственно-технологическая информация, информация в области маркетинга):

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области.
Адрес местонахождения: г.Псков, ул.Советская, д. 20, каб. 36 (3 этаж).
Контактные телефоны: 72-42-12 (тел./факс), 72-42-13.
Официальный сайт: http://ombudsmanbiz.pskov.ru/