О приоритетном проекте "Формирование комфортной городской среды"

Администрация ГП "Пустошка" информирует городское население об участии в приоритетном прокте "Формирование комфортной городской среды". В рамках реализации этого проекта Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018-2019 годов Псковской оласти" предоставляются субсидии из федерального бюджета с учётом софинансирования областного бюджета на реализацию мероприятий по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и территорий общего пользования.

Уважаемые горожане! Примите самое активное участие в общественных слушаниях по этому важному вопросц, обсуждайте, вносите предложения по благоустройству родного города. Порядок участия в обсуждениях, внесения предложений, сроков будет опубликован на этом сайте, а также в районной библиотеке.