ИНФОРМАЦИЯ ПО РЕЖИМУ РАБОТЫ ОТДЕЛЕНИЯ ГКУ ПО «ОЦЗН» ПО ПУСТОШКИНСКОМУ РАЙОНУ

23 марта 2020

В соответствии с указом Губернатора Псковской области от 19.03.2020 года №32-УГ «О мерах по противодействию распространения на территории Псковской области новой короновирусной инфекции (2019-nCoV) и приказом Комитета по труду и занятости Псковской области от 20.02.2020 года №50 «Об утверждении рекомендаций по организации работы государственного казенного учреждения Псковской области «Областной центр занятости населения»  с 23 МАРТА 2020 года до особого распоряжения Отделение ГКУ ПО «Областной центр занятости населения» по Пустошкинскому району организует работу с применением дистанционных форм работы:
• Первичный прием граждан в целях регистрации  в качестве безработных проводится  ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ;
• Предоставление информации о вакансиях, другой информации  путем личного посещения специалистов – ПРИОСТАНОВЛЕНО;
• Информация  об имеющихся вакансиях принимается от работодателей – ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ;
• Предоставление справок – ТОЛЬКО ПО МЕЖВЕДОМСТВЕННЫМ ЗАПРОСАМ
• Перерегистрация безработных граждан проводится БЕЗ ЛИЧНОЙ ЯВКИ  по телефону (81142) 2-20-37.

Информацию об имеющихся вакансиях можно получить на  портале «Работа  в России».

НАШИ КОНТАКТЫ:
ТЕЛЕФОНЫ: (81142)2-20-37, (81142)2-17-38.