Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе

В октябре 2012 года проведено  заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе. На данном заседании рассмотрены вопросы о предоставлении неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальными служащими.

По результатам комиссии 5 муниципальных служащих Администрации Пустошкинского района были привлечены к дисциплинарной ответственности.

Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Администрации Пустошкинского района  утверждено постановлением Главы района от 08.12.2010 № 73 (изм.08.06.2012 № 96).