Мини - ярмарка учебных мест в Пустошкинском районе в рамках акции «Карьера – 2018»

16 апреля 2018

16 апреля 2018 года в рамках  профориентационной акции «Карьера-2018» на базе МБОУ «Пустошкий центр образования» прошла  мини-ярмарка учебных мест для старшеклассников города.
В мини-ярмарке приняли участие учреждения профессионального образования, которые готовят кадры для предприятий агропромышленного комплекса: Великолукская государственная сельскохозяйственная академия,  Идрицкий филиал  Псковского агротехнического колледжа.
Представители образовательных учреждений ознакомили школьников с правилами поступления в учебные заведения, а студенты ВГСХА  подготовили яркую концертную программу.
Во время ярмарки 12 выпускников прошли тестирование по выбору профессии, которое проводила профконсультант Отделения занятости М.Н.Гаврилова.
В ярмарке учебных мест приняли участие 85 человек.