Состоялась мини-ярмарка вакансий с Учреждением отдыха и оздоровления «Алоль» для безработных граждан и неработающего населения Пустошкинского района

15 мая 2018

15мая 2018 года в рамках  реализации Государственной программы Псковской области «Содействие занятости населения на 2014 – 2020 годы» в помещении Отделения ГКУ ПО «ОЦЗН» по Пустошкинскому району состоялась мини-ярмарка вакансий для безработных и неработающих граждан.
УОиО «Алоль» было заявлено 29 вакансий на временные работы по обслуживанию туристов и отдыхающих: повара, официанты, уборщики, кухонные рабочие, шашлычники и др.   Доставка на работу и обратно  – транспортом работодателя.  Все вакансии с оплатой выше прожиточного минимума. Посетили ярмарку 15 человек из числа безработных граждан и неработающего населения Пустошкинского района, в том числе  1 пенсионер.  Все участники мини-ярмарки прошли предварительное собеседование. Было  выдано 5 направлений на работу. Достигнута предварительная договоренность о трудоустройстве 12 человек. Все участники мини-ярмарки получили информацию о ситуации на рынке труда.