МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 6 ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

13 сентября 2017

Уважаемые налогоплательщики!
Получение объективной информации от налогоплательщиков о работе налоговых органов – важная составляющая общей оценки эффективности деятельности УФНС России по Псковской области.
С целью выяснения мнения о качестве предоставляемых налоговыми органами государственных услуг, предлагаем  удобный способ моментальной оценки качества оказания услуг в инспекциях.
При получении любой услуги, с помощью специального приложения на своем смартфоне (qr-ридера) можно считать QR-код, размещенный в инспекции.
В режиме реального времени налогоплательщику предоставляется возможность оценить качество обслуживания по следующим критериям:
а) доступность информации о получении услуги;
б) комфортность условий в инспекции;
в) длительность ожидания в очереди;
г) длительность обслуживания;
д) вежливость и компетентность сотрудников.
К оценке можно добавить отзыв, комментарий или предложение, которые напрямую поступят на электронную почту руководства инспекции в режиме реального времени.
Ваше мнение важно для нас, вместе мы станем лучше!

Начальник Межрайонной ИФНС России № 6 по Псковской области,
советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса Лазукина Мария Анатольевна