Служба занятости Пустошкинского района провела консультацию для граждан, высвобождаемых из ГБУЗ «Новосокольническая МБ»

13 марта 2018

13 марта 2018 года  начальник отделения ГКУ ПО «ОЦЗН» по Пустошкинскому району  Федорова А.М. провела предувольнительную консультацию для сотрудников Пустошкинского филиала «Новосокольнической межрайонной больницы», предупрежденных о предстоящем увольнении в связи с сокращением численности (4 человека). На консультации присутствовало 3 человека из числа младшего обслуживающего персонала, чьи должности сокращаются.
Присутствующие были проинформированы об основных положениях Закона РФ от 19.04.1991 года № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации», о порядке получения гражданами государственной услуги содействия в поиске подходящей работы и других государственных услуг, о гарантиях и компенсациях, связанных с расторжением трудового договора.
Высвобождаемые граждане ознакомлены с ситуацией на рынке труда Пустошкинского района.