Информация для получателей индивидуальной программы реабилитации или абилитации инвалида (ребенка- инвалида)по разделу по профессиональной реабилитации или абилитации

12 сентября 2017

Если  по результатам государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы,  Вы являетесь  инвалидом,   и Вам разработана индивидуальная программа реабилитации и абилитации инвалида (ребенка-инвалида), в том числе раздел «Мероприятия профессиональной реабилитации или абилитации» рекомендуем Вам  по вопросам  профессиональной ориентации, содействия в трудоустройстве, подбора подходящего рабочего места  и т. д.  обратиться в  Отделение ГКУ ПО «Областной центр занятости населения» по Пустошкинскому району, расположенное по адресу:

182300 г.Пустошка, ул.Первомайская, д.21
Телефоны:(81142) 2-20-37 (инспектора)