Программа Конференции Экосоветник

10 октября 2018

17 октября 2018 года  в г.  Псков, ул. Конная д.  10 , Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Псковской области (2 этаж актовый зал) состоится Программная конференция по итогам Проекта "Экологический Советник малых городов и сельских поселений", которая проводится с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских Грантов, заявка № 17-2-014393 .
Управление Федеральной службы Росприроднадзора по Псковской области оказывает содействие в проведении данного мероприятия в рамках поручения Президента Российской Федерации, полученного в ходе проведения личного приема Руководителя Управления по поручению Президента РФ 21.06.2018 г.
Для подачи заявки на участие в конференции и получения материалов по её итогам необходимо пройти регистрацию по ссылке:  http://ecosovetnik-pskovreg.ru/vojti-v-kontakt/   , указав при этом название поселения и район Псковской области от которого Вы намерены принять участие в её работе.
Программа Конференции  прилагается .

Буклет по ссылке

Приглашаем Вас принять участие в её работе и задать заранее интересующие Вас вопросы в сфере экологии и охраны окружающей среды на сайте ecosovetnik-pskovreg.ru после прохождения регистрации.

С Уважением,
В. Д. Иванов
Руководитель Псковской региональной общественной организации «Зеленый Крест»
Член Экологической Комиссии Всероссийского Совета Местного Самоуправления от Псковской области