Информация для руководителей СО НКО

10 апреля 2017

Региональная общественная организация поддержки ветеранов военной службы "Офицерский клуб", ставшая победителем грантового конкурса Президента России в соответствии с распоряжением  Президента  РФ № 68-рп от 05.04.2016 об обеспечении государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, реализует проект "Крепка семья - сильна Россия".

В рамках проекта ведется работа по повышению роли семейных духовных ценностей и традиций в патриотическом и нравственном воспитании молодежи, интереса подрастающего поколения к истории Отечества, распространению лучших практик деятельности НКО, учреждений образования и культуры.
Для достижения этих целей также учреждается общественная Национальная премия за вклад в сохранение и развитие культурно-исторического наследия "Семейная реликвия".

НКО Псковской области приглашают принять участие в формировании сборника "Хранители времен", который будет опубликован и распространен по целевой аудитории, в интересах дальнейшего укрепления семейных ценностей и традиций, как на региональном уровне, так и в России в целом, и направить материалы о лучших практиках НКО, учреждений образования и культуры по нравственному и патриотическому воспитанию молодежи на территории Псковской области.

Контактная информация:
тел.: (499) 530-06-18, (925) 771-20-80, e-mail: il_kotov@mail.ru, http://ofclub.ru/

-- С уважением,
консультант отдела по работе с общественными объединениями
Управления внутренней политики Администрации области
Бекеревич Татьяна Сергеевна