8 ноября 2017

20 ноября 2017 года в Псковской области проводится всероссийский День правовой помощи детям.
В этот день территориальные органы федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, исполнительные органы государственной власти Псковской области, адвокаты и нотариусы, представители Псковского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» будут осуществлять правовое консультирование детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законных представителей и лиц, желающих принять на воспитание в семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.
На территории Пустошкинского района бесплатная юридическая консультация будет проводиться по адресу: г. Пустошка, ул. Революции, д. 59, МБОУ «Пустошкинский центр образования». Начало мероприятия в 10.00 часов.