Состоялась мини-ярмарка вакансий в связи с открытием в г.Пустошке нового магазина «Магнит –Косметик»

8 августа 2017

В связи с открытием в сентябре текущего года  г.Пустошке нового магазина «Магнит-Косметик» 08 августа 2017 года в рамках  реализации Государственной программы Псковской области «Содействие занятости населения на 2014 – 2020 годы» в помещении Отделения ГКУ ПО «ОЦЗН» по Пустошкинскому району состоялась мини-ярмарка вакансий для безработных и неработающих граждан.
Для безработных и неработающих граждан были заявлены вакансии директора магазина, товароведа, продавцов. Заработная плата на всех рабочих местах – достойная, выше прожиточного минимума.
Мини-ярмарку посетили 19 человек, в том числе 18 женщин. Достигнута предварительная договоренность о трудоустройстве 5 неработающих граждан.