В феврале 2019 года мобильная клиентская служба ПФР проведет приемы граждан в Псковском, Дновском, Пыталовском и Палкинском районах

8 февраля 2019

08-02-2019

В феврале 2019 года передвижной офис клиентской службы Пенсионного фонда России посетит четыре района области – Псковский, Дновский, Пыталовский и Палкинский. Всего специалисты районных Управлений и Отделов ПФР объедут 6 волостей и проведут приемы граждан в населенных пунктах, удаленных от районных центров.

Напомним, что график выездов передвижной мобильной службы составляется каждый квартал, а пункт назначения определяется на основании заявок районных органов ПФР. Кроме того, информация о выездах мобильной клиентской службы ПФР предварительно публикуются в районных средствах массовой информации, а также в администрациях муниципальных образований.

Выезжая на место, специалисты ПФР ведут прием и дают консультации по всем вопросам пенсионного обеспечения.

Проведение выездных приемов позволяет жителям региона реализовать свои права в области пенсионного обеспечения, получить индивидуальные консультации по вопросам, относящимся к компетенции Пенсионного фонда непосредственно по месту жительства.

График выезда передвижной клиентской службы ПФР в феврале 2019 года

Наименование управления (отдела) ПФР области