Уважаемые руководители социально ориентированных НКО Псковской области!

7 июня 2018

Фонд сохранения исторической памяти и поддержки патриотических инициатив «МИР РАДИ ЖИЗНИ» 2-5 августа 2018 года проводит военно-историческую акцию-поездку в формате «выездного урока истории» «ВСЕГДА ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА», к 75-летию Курской битвы.

Маршрут: Москва – Чехов – Тула – Орел – Игишево – Поныри – Фатеж – Курск – Яковлево – Прохоровское поле – Белгород – Валуйки – Воронеж – Елец – Москва. Программа прилагается.

В рамках акции-поездки участники посетят 2 города-героя (Москва, Тула), 5 городов воинской славы (Орел, Курск, Белгород, Воронеж, Елец).

Стоимость участия одного человека 12 000 рублей «под ключ»:
- проживание в отелях 3 ночи (Орел, Белгород, Воронеж);
- питание:
- завтраки в отелях,
- обеды – 4,
- ужины – 3;
- услуги по транспортному обеспечению (комфортабельный междугородний автобус);
- символика, атрибутика, цветы, венки, ленты;
- медицинское сопровождение;
- экскурсии по маршруту (музеи и памятные места);
- встречи с представителями властных структур и общественности и др.

Участие школьников – от 14 лет.
Сроки подачи заявок (с паспортными данными и контактами), оформления договоров и оплата: строго до 2 июля 2018 г.

К участию в акции-поездке приглашаются, в том числе: члены Общественной палаты, музейные работники, наследники участников войны, активисты военно-исторической работы, поисковики, члены ветеранских и, преимущественно, молодежных организаций, старшеклассники и педагоги.

Фонд «МИР РАДИ ЖИЗНИ» – СО НКО, член Общенационального союза некоммерческих организаций, коллективный член Российского Союза ветеранов. Вы можете подробно ознакомиться об акциях-поездках, фотоотчетах и видеосюжетах на сайте фонда www.mrzh.ru.

Приложение по ссылке

-- С уважением,
консультант отдела по работе с общественными объединениями
Управления внутренней политики Администрации области