Не заплатил налоги вовремя? Сделай это прямо сейчас!

6 августа 2018

1 декабря  2017 года истек срок уплаты имущественных налогов, начисленных за 2016 год. «Уплата имущественных налогов физическими лицами в полном объеме – конституционная обязанность налогоплательщиков», - напоминают сотрудники Межрайонной ИФНС России №6 по Псковской области и призывают не откладывать погашение задолженности  в кратчайший срок. Уже сегодня специалистами инспекции проводится индивидуальная информационно-разъяснительная работа с налогоплательщиками-должниками. Проверить наличие сумм непогашенной задолженности, произвести уплату налоговых платежей можно воспользовавшись электронными сервисами:  «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц на сайте ФНС России, «Налоговая задолженность» на портале Госуслуг, а также обратившись в налоговую инспекцию.