Для малого и среднего предпринимательства

4 октября 2019

Администрация Пустошкинского района предлагает принять участие в семинаре АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» по практическим вопросам оказания финансовой, имущественной, консультационной и иных мер государственной поддержки.

В ходе семинаров предприниматели смогут ознакомиться с мерам финансовой, лизинговой, гарантийной поддержки, реализуемыми Корпорацией МСП. Вместе с тем предприниматели смогут на практике попробовать себя в подаче заявки на льготное финансирование. В случае, если у предпринимателей уже сейчас есть потребность в получении финансовых средств на льготных условиях, то, возможно будет заполнить заявку совместно со специалистами Корпорации МСП, исключив при этом возврат заявки на доработку по формальным причинам.

Кроме того в этот день (10 октября) пройдет заседание следующих "круглых столов" для предпринимателей:

"Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ";

"Меры поддержки АО "Корпорация "МСП" по развитию сельскохозяйственной кооперации"

Данное мероприятие будет проходить в г.Пскове 10 октября 2019г в спортивно- развлекательном центре «Простор», начало в 11.00.
Корпорация МСП  впервые приехала  в нашу область по просьбе Губернатора области М.Ю.Ведерникова.

Акционерами Корпорации МСП являются Российская Федерация в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом  и государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».
Основным видом деятельности Корпорации МСП являются оказание финансовой поддержки субъектам МСП и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов МСП, сопровождают инвестиционные проекты, реализуемые субъектами МСП.
Желающим принять участие в семинаре просьба связаться   с организаторами.

Контактные данные организаторов:
Иванова Анастасия Николаевна – Директор АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» (микрокредитная компания), контактный телефон: +7(911) 898-51-60;
Зуев Сергей Андреевич – Заместитель председателя Комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области – начальник отдела развития предпринимательства, торговли и конкуренции, контактный телефон: +7(960) 221-82-19.