Для руководителей СО НКО

2 ноября 2017

Уважаемые руководители социально ориентированных НКО Псковской области!
В настоящее время идет подготовка V форума социально ориентированных некоммерческих организаций Псковской области.
Напоминаем Вам, в рамках работы форума запланировано проведение фото-выставки социальных проектов, реализованных на территории Псковской области, начиная с 2010 года.

Для участия в фото-выставке Вам необходимо направить от 1 до 5 фотографий, наиболее ярко отражающие реализацию социальных проектов, реализованных Вашей некоммерческой организацией, которые были поддержаны Администрацией области.
Сообщение с направляемыми фотографиями должно содержать следующую информацию:
1. Полное название НКО.
2. Название социального проекта.
3. Период реализации социального проекта.

Фото можно направлять в электронном виде на адрес электронной почты ts.chashchinova@obladmin.pskov.ru.

Для наиболее оперативного обрабатывания фотографий и включения их в список участников фото-выставки, просим направить Ваши фотографии в срок не позднее 03 ноября 2017 года.

Обращаем Ваше внимание, что рассылка является повторной. В случае, если Вами уже были направлены фотографии для участия в фото-выставке, их повторное направление не требуется.

-- С уважением,
консультант отдела по работе с общественными объединениями
Управления внутренней политики Администрации области
Чащинова Татьяна Сергеевна