Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет в рамках национального проекта «Демография»

Реализация мероприятия по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет в рамках федерального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет»  национального проекта «Демография» начнется с 2020 года.
В настоящее время проводится определение потребности женщин, имеющих детей в возрасте  до трех лет в профессиональном обучении и разрабатывается нормативная база для реализации мероприятия.
Подробную информацию об участии в мероприятии по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования можно  получить в Отделении  Государственного казенного учреждения Псковской области «Областной центр занятости» по Пустошкинскому району.

Контакты отделения ГКУ ПО «Областной центр занятости населения» по Пустошкинскому району
г.Пустошка, ул.Первомайская, д.21
Телефоны: (81142)2-20-37–   инспектора