План мероприятий, посвященных 76 – й годовщине освобождения Пустошкинского района от немецко – фашистских захватчиков

1 июля 2020

В связи  с продлением в Псковской  области  основных ограничительных мер  по  противодействию  коронавирусной инфекции по 14 июля 2020 г.,  празднование Дня освобождения Пустошкинского района от немецко – фашистских захватчиков  пройдет в специальном  режиме  по  следующему плану:

12 июля 2020 г. 11. 00 час.   Возложение венков и цветов  узким  кругом  официальных  лиц   к  обелиску  воинам – освободителям,  на  воинское захоронение   г. Пустошка, на всех воинских захоронениях, расположенных на территории муниципального образования «Пустошкинский район», с соблюдением всех ограничительных мер, препятствующих  распространению  коронавирусной   инфекции.

12 июля  2020 г. 10. 30 час.  Зажжение Вечного огня  у обелиска воинам -   освободителям.

12 июля  2020 г. 11. 00 час.   Трансляция  на центральной  улице города  песен  о   Великой Отечественной войне.

12 июля  2020 г. 11.00 час.   Пустошкинский  историко – краеведческий музей.  Проведение  индивидуальных  экскурсий, групповых экскурсий с количеством не более пяти человек с соблюдением   ограничительных мер.