Дни открытых дверей в Межрайонной ИФНС

Уважаемые налогоплательщики!
Межрайонная ИФНС России № 6 по Псковской области  проводит Дни открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по НДФЛ!
Он пройдет в инспекции г. Невель и территориально-обособленных рабочих местах инспекции в г.Пустошка, г. Себеж , п. Усвяты:
15 апреля 2016 года с 09.00 до 20.00
16 апреля 2016 года с 10.00 до 15.00

В Дни открытых дверей граждане вправе получить информацию от сотрудников налоговых органов:
- о возможностях подключения к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;
- о наличии (отсутствии) обязанности декларирования полученного ими дохода и необходимости уплаты с него налога;
- о порядке исчисления и уплаты НДФЛ;
- о порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ;
- о наличии (отсутствии) задолженности по НДФЛ;
- как воспользоваться компьютерами с программным обеспечением и получить помощь при заполнении налоговой декларации в электронном виде;
- о получении налоговых вычетов и  по другим вопросам, возникающим в ходе проведения акции.

Начальник Межрайонной ИФНС России №6 по Псковской области Мария Лазукина