Освещение мероприятий реализации проекта

Уважаемые горожане! Примите самое активное участие в общественных слушаниях по этому важному вопросц, обсуждайте, вносите предложения по благоустройству родного города. Порядок участия в обсуждениях, внесения предложений, сроков будет опубликован на этом сайте, а также в районной библиотеке.

В  рамках  реализации  проекта  муниципальной  программы «Формирование  комфортной городской  среды  на  территории городского  поселения  «Пустошка»  на  2017 год»  в  Администрацию  городского  поселения  «Пустошка»  поступило  5  заявок  от  заинтересованных  лиц  по  включению  территорий  в  муниципальную  программу.
    25  апреля  и  27  апреля  2017  года  в  здании  Администрации  района, в здании  МБУК «Пустошкинский  районный  центр  культуры»   прощли  общественные  обсуждения  предложений  по  включению  дворовых  территорий  и  территорий  общего  пользования в  муниципальную  программу. Граждане  высказали  свои  пожелания. В  ходе  дискуссии  участники  общественного  обсуждения  приняли  решение о  необходимости  проведения  работ:
- ул. Литвиненко, д. 38 – ремонт  асфальтобетонного  покрытия  дворового  проезда;
- ул. Московское  шоссе, д. 2 – ремонт  асфальтобетонного  покрытия  дворового  проезда  с  условием  расширения;
- благоустройство  сквера  у  здания  Опочецкого  районного  суда;
- ремонт  асфальтобетонного  покрытия  тротуара  ул. Октябрьская;
- ремонт  асфальтобетонного  покрытия площадки  возле  МБУК «Пустошкинский  районный  центр  культуры».
    05  мая  2017  года  общественная  рабочая  группа  по  оценке  предложений  на  своем  заседании  приняла  решение – рекомендовать  Администрации  городского  поселения  «Пустошка»  при  формировании  муниципальной программы  включить в  адресный  перечень  следующие  территории:
- ремонт  асфальтобетонного  покрытия    проезда  к  дому  №  38 ул. Литвиненко, г. Пустошка;
-  ремонт  асфальтобетонного  покрытия    проезда  к  дому  № 2 ул. Московское  шоссе, г. Пустошка;
- ремонт  асфальтобетонного  покрытия  тротуара  по  ул. Октябрьская ( от  автобусного  павильона  до  проезда  во  двор  домов  № 37-39).

ПРОТОКОЛ заседания рабочей группы по подведению итогов выполнения  муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды" на территории Пустошкинского района