Уважаемые жители и гости Пустошкинского района!

В Администрации Пустошкинского района действует «телефон доверия», по которому Вы можете сообщить о фактах коррупционных и иных правонарушений со стороны должностных лиц органов местного самоуправления муниципального образования «Пустошкинский район».
Вы можете позвонить по телефону +7(81142) 2-18-92 с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 ч. ежедневно и оставить свое сообщение, обязательно указав свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ.
Конфиденциальность переданных вами сведений гарантируется, также напоминаем об ответственности за представление заведомо ложных сведений.
Поступившие сообщения о фактах коррупции рассматриваются в порядке и в сроки, установленные законодательством об обращениях граждан.
С Порядком работы с обращениями граждан можно ознакомится здесь