Контрольно-счетное управление муниципального образования "Пустошкинский район"

Адрес: 182300 Псковская область, г. Пустошка, ул. Революции, д. 39

Телефон:  2-18-77

Председатель: Комарова Алла Олеговна

Документы Контрольно-счетного управления:

Приказ КСУ № 05-о/д. Об утверждении Регламента Контрольно-счетного управления муниципального образования «Пустошкинский район»

Приказ КСУ № 09-о/д. О внесении изменений в приказ от 23.06.2016 г. № 05-о/д «Об утверждении Регламента Контрольно-счетного управления муниципального образования «Пустошкинский район»

План работы Контрольно-счетного управления муниципального образования «Пустошкинский район»

ПРИКАЗ № 014-о/д. "Об утверждении Плана работы Контрольно-счетного управления  муниципального образования «Пустошкинский район»

О внесении изменений в приказ от 19.05.2016 № 04-о/д «О Стандартах  внешнего муниципального финансового контроля Контрольно-счетного управления муниципального образования «Пустошкинский район»

Приказ № 11-о/д. О внесении изменений в приказ от 29.12.2016года № 14-о/д «Об утверждении плана работы на 2017год Контрольно-счетного управления муниципального образования «Пустошкинский район»

Приказ № 13-о/д. О внесении изменений в приказ от 29.12.2016года № 14-о/д «Об утверждении плана работы на 2017год  Контрольно-счетного управления  муниципального образования  «Пустошкинский район»

Приказ № 14-о/д. О внесении изменений в приказ от 23.06.2016 г. № 05-о/д «Об утверждении Регламента Контрольно-счетного управления муниципального образования «Пустошкинский район» (с изменениями от 08.08.2016 № 09-о/д, 21.12.2016года № 13-о/д)

Приказ № 15-о/д. О внесении изменений в приказ от 19.05.2016 г. № 04-о/д «О Стандартах внешнего муниципального финансового контроля Контрольно-счетного управления муниципального образования «Пустошкинский район» (с изменениями от 06.02.2017 № 03-о/д)

ОТЧЕТЫ

ОТЧЕТ о результатах контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности МП Пустошкинского района «Редакция газеты «Вперед»

ОТЧЕТ о результатах контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности МУП Пустошкинского района «Городское коммунальное хозяйство»

ОТЧЕТ о результатах контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности МП «Пустошкинские Теплосети»

ОТЧЕТ о результатах контрольного мероприятия «Проверка организации работы в сфере закупок в рамках исполнения требований Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013г. «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» по Администрации Пустошкинского района и уполномоченному органу по размещению заказа»

ОТЧЕТ о результатах экспертного  мероприятия «Финансово-экономическая экспертиза муниципальных программ муниципального образования «Пустошкинский район

ОТЧЕТ о деятельности Контрольно-счетного управления муниципального образования «Пустошкинский район» за 2016 год

Сведения о доходах

Сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера Комаровой Аллы Олеговны, замещающей выборную муниципальную  должность категории «А» –председатель Контрольно-счетного управления  муниципального образования «Пустошкинский район» и членов его семьи (полное наименование должности) за период с 01 января по 31 декабря 2016 года