Контрольно-счетное управление муниципального образования "Пустошкинский район"

Адрес: 182300 Псковская область, г. Пустошка, ул. Революции, д. 39

Телефон:  2-18-77

Председатель: Комарова Алла Олеговна

Документы Контрольно-счетного управления:

Приказ КСУ № 05-о/д. Об утверждении Регламента Контрольно-счетного управления муниципального образования «Пустошкинский район»

Приказ КСУ № 09-о/д. О внесении изменений в приказ от 23.06.2016 г. № 05-о/д «Об утверждении Регламента Контрольно-счетного управления муниципального образования «Пустошкинский район»

План работы Контрольно-счетного управления муниципального образования «Пустошкинский район»

ОТЧЕТ о результатах контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности МУП Пустошкинского района «Городское коммунальное хозяйство»

ОТЧЕТ о результатах контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности МП «Пустошкинские Теплосети»

ОТЧЕТ о результатах контрольного мероприятия «Проверка организации работы в сфере закупок в рамках исполнения требований Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013г. «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» по Администрации Пустошкинского района и уполномоченному органу по размещению заказа»

ПРИКАЗ № 014-о/д. "Об утверждении Плана работы Контрольно-счетного управления  муниципального образования «Пустошкинский район»

ОТЧЕТ о результатах экспертного  мероприятия «Финансово-экономическая экспертиза муниципальных программ муниципального образования «Пустошкинский район